Продажа доли в квартире - нужен ли письменный отказ от родственников и право на продажу кому угодно

• г. Долгопрудный

Если я захочу продать свою долю в квартире, где остальные доли у родственников. Я в писменной форме должен оповестить их об этом, но обязателен ли мне будет их письменный отказ? Если они просто проигнорируют мое письмо? Я потом смогу продать свою долю кому угодно?

Ответы на вопрос (2):

250 гк РФ по истечении месяца можете продать кому угодно

Если в течение месяца не получите согласия можете продавать кому угодно по предложенной цене или выше.