Возможно ли уволиться без отработки двух недель, если у меня есть двухлетний ребенок, оформленный в сад только на три часа, и оставшийся человек, который ранее сидел с ребенком, больше не может этого делать, но д

• г. Москва

Могу ли я уволиться без отработки двух недель, т.к имею 2-ух летнего сына, в сад он оформлен только на три часа, а человек который ранее сидел с ребёнком более не может этого осуществлять, директор отказывается таким образом меня увольнять.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель против, то Вы ОБЯЗАНЫ отработать 2 недели.