Куда обращаться если негде жить?
• г. Хабаровск
Куда обращаться если негде жить?
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Есть специальные фонды для помощи. Ищите в интернете.
Спросить15.08.2015, 13:41,
г. Севастополь
уточните вопрос по каким причинам вам негде жить. Снимите жилье, устройтесь на работу и встаньте на очередь или собирайте необходимые документы и встаньте на очередь в администрации города
Спросить30.10.2015, 17:54,
г. Ростов-на-Дону
Обращаться в администрацию с заявлением о постановке на учет для получения жилья.
Спросить09.09.2016, 12:31,
г. Пермь
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации
Юрист
г. Сочи
Можно обратиться в местную администрацию за советом по улучшению жилищных условий. В реальности, получить жилье могут лишь граждане, принадлежащие к социально незащищенной категории (одинокие пенсионеры, инвалиды 1 группы, одинокие матери с детьми до 3-х лет, многодетные).
Можно устроиться на работу с предоставлением жилой площади.