У самих долгов за 100000 т. р.Подскажите как правильно сдать, чтоб соседи не могли ничего сказать или лучше подать в суд. Спасибо.

• г. Клин

Я с семьей прописана в коммунальной квартире. Комната находится в собственности. По стечению обстоятельств проживаем в другом районе. Хотела сдать квартиру, хотя бы,чтоб платить коммунальные услуги, но соседи против (выгоняют жильцов)говорят, что они здесь хозяева. У самих долгов за 100000 т. р.Подскажите как правильно сдать, чтоб соседи не могли ничего сказать или лучше подать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе сдать вашу комнату, а соседям рот не закроешь