Сюрприз после проверки - моё авто с ограничением на регистрацию по ИП старого владельца

• г. Уфа

Купил авто по ДКП по доверенности снятую с учета в г.Перми в 2011 году, сразу поставил на учет и катаюсь по сей день. Случайно проверил по базе ГИБДД и узнал что в июле 2015 судебный пристав наложил оганичение на регистрацию по ИП старого владельца. Авто куплено у диллера в Перми первым владельцем за собственные средства. Приставы в течении 2 недель не отвечают по телефонам. Написал в ССП Перми в интернетприемную, ответ пришел, т.к. я не имею к ИП отношения, никакой информации по закону я не имею права получить. Палка о двух концах.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы не сможете снять запрет.