Отзывы об интернет-магазине разочаровали после заказа - есть ли основание требовать оплаты в соответствии со статьей 486 ГК РФ?

• г. Шахты

Заказала по интернет-магазину товар, после прочтения отзывов-разочаровалась и при последующем звонке сказала об этом, после этого начались звонки и смс рассылки о том, что я обязана оплатить товар, основываясь на ст.486 ГКРФ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. Вы не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.