Как поступить с требованием оплатить кредит через фондовый конверсцентр Сбербанка России при условии пребывания заемщика в Украине?

• г. Симферополь

Что вы можете посоветовать на счёт фондового конверсцентра? Они в очередной раз привезли письмо с требованием оплатить кредит, который у меня был при Украине в Сбербанк Россия. И на что и как ссылаться. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

отправляйте их в суд, Требуйте предоставление копии с мокрой печатью переуступки права требования от банка конверсценту в первую очередь и полномочия приходящего к вам лица.