Проблемы с моей машиной на гарантии - возможно ли получить возмещение или новое авто?

• г. Волгоград

Моя машина на гаратии приезжаю уже третий раз по одной и той же придчине, четвёртый день делают не могут сделать, могу ли я получить обратно деньги за неё или новый авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

необходимо читать договор который вы заключал при покупке авто - что в нем говорится про гарантийный реонт