Постановление суда о выплате долга в Тинькоф - что делать, если не платили около года из-за финансовых проблем, воспитываю одного ребенка, работаю с официальной зарплатой 7000

• г. Заречный

Пришло постановление суда о выплате долга в тинькоф. Не платили около года, т.к. были финансовые проблемы. Воспитываю одна ребенка, работаю, офиц. Зарплата 7000. что делать в такой ситуации. В суд не вызывали, повестки никакой не было.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.