Возможно ли обратиться за выплатой в страховую компанию виновника ДТП, если моя страховая компания находится в другом регионе?

• г. Краснодар

Могу ли я обратиться за выплатой в страховую компанию виновника дтп так как моя страховая компания находится в другом конце страны и я туда больше не смогу попасть? Или нужно отправлять документы в свою страховую почтой?

Ответы на вопрос (2):

по вашему усмотрению

Здравствуйте! Можете подать заявление в страховую компанию виновника ДТП, так как закон Об ОСАГО это позволяет.