Какие паспортные данные необходимо указать в договоре купли-продажи автомобиля, если есть доверенность от отца?

• г. Сургут

Планирую покупку автомобиля. Имею на руках нотариально заверенную доверенность от отца на приобретение а/м и иные действия с ним. В договоре купли-продажи а/м необходимо указать только паспортные данные отца, или также необходимы и мои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Пишите и свои и его и реквизиты доверенности

Гр. РФ _______, __.____.____ г. рождения, паспорт РФ ___, выдан ______ "___" гор. ___ ______.___ г., зарегистрированный по адресу: г. ___, ул. ___, дом ______, кв. ___, действующий на основании доверенности от ___.___.___ г., удостоверенной _______, в реестре за № ___, от имени гр. РФ _______, __.____.____ г. рождения,паспорт РФ ___, выдан ____ "___" гор. ___ ______.___ г., зарегистрированный по адресу: г. ___, ул. ___, дом ______, кв. ___, именуемый в дальнейшем Покупатель