Отказ в оформлении допуска в ВСРФ - что делать и как разобраться в ситуации

• г. Ижевск

Я капитан в запасе, восстанавливаюсь в ВСРФ. должность предусматривает оформление допуска по форме №2. Военкомат отдал документы на оформление в ФСБ. Через 2 месяца по телефону из военкомата мне сообщают, что к сожалению пришёл отказ в оформлении допуска. Прибыв в военкомат, я попросил представить мне документ подтверждающий отказ. На что они мне сказали, что секретно и мы не имеем права. На словах лишь сказали, что пришло уведомление, в котором стоит номер и дата, и в карточке нет отметки о проведённой проверке. Я думаю, что это не отказ. Прошу разъяснить и помочь. Подсказать как быть.

Ответы на вопрос (3):

Данную проблему можетье решить только в суде в соответствии с законом о ГОС. тайне.

УДАЧИ ВАМ

Берите письменное извещение военкомата об отсутствии допуска - и обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! скажи пожалуйста были ли в вашей практике приблизительно подобные случаи?каковы перспективы? если есть судебные решения, вышлите. спасибо.