Переезд в большую квартиру в Подмосковье с долей ребенка 70% - возможно ли получить разрешение от опеки?

• г. Москва

Имеем квартиру в Москве. Доля ребенка 70%.Хотим переехать в большую квартиру, но в Подмосковье. Даст ли опека разрешение на это, если все интересы ребенка будут учитаны? Должны ли быть с этим сложности?

Ответы на вопрос (1):

Если не будут ущемлены права ребенка то конечно опека даст разрешение