Необходимо обращение к нотариусу для уточнения наличия завещания и распределения наследства после смерти матери

• г. Белинский

Мама умерла 04.03.2015. нас трое детей, необходимо обратиться к нотариусу до 04.09.15? должны все трое присутствовать? При жизни мама говорила что написала завещание на меня для получения денег с сбер. Книжки, где можно узнать было ли действительно написано это завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В течение 6 месяцев нужно вступить в наследство

все узнать можно только у нотариуса, вам нужно написать всем заявление или о принятии наследства или об отказе от него, причем срочно, сроки поджимают