У меня есть сертификат ЧИФ НЕФТЬ-АЛМАЗ ИНВЕСТ. Они сейчас действительны? И если да как ими можно воспользоваться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Эти мошенники исчезли ещё в 1998 году-

Решением Арбитражного суда города Москвы от 29.07.1998 ОАО «Инвестиционный фонд «Нефть-Алмаз-Инвест» (прежнее наименование – АООТ ЧИФ «Нефть-Алмаз-Инвест») признано несостоятельным (банкротом)

Определением Арбитражного суда города Москвы от 15.12.2000 конкурсное производство, открытое в отношении ОАО«ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест», завершено.

Согласно свидетельству Московской регистрационной палаты, выданному 18.01.2001, зарегистрирована полная ликвидация и прекращение деятельности ОАО «ИФ «Нефть-Алмаз-Инвест».