Тогда я подал в суд. На суде говорит, что его сын ничего не кидал, даже если кинул то разбить бы не смог.

• г. Улан-Удэ

Ехали с женой мимо остановки вдруг стоящий на остановке мальчик лет 3-5 кидает камень. Попадает в заднее пассажирское стекло. Я оглянулся стекло на месте. Сразу останавливаться не стал. Остановился метрах в 50-ти. Вышел посмотрел на стекле царапина.

Сходили с женой по делам, минут через 5 вернулись, а стекло высыпалось. Рядом никого и на остановке уже никого. Начал поиски ребенка. Нашел свидетеля и через него отца ребенка. При виде свидетеля отец ребенка согласился выплатить компенсацию. Договорились, что я восстановлю и предъявлю ему чеки, а он выплатит. Когда я приехал к нему с чеками он выплачивать отказался. Тогда я подал в суд. На суде говорит, что его сын ничего не кидал, даже если кинул то разбить бы не смог. Чувствую доказать что стекло разбилось по вине его ребенка будет сложно. Кроме жены есть еще один свидетель. Усложняет также то, что стекло разбилось не сразу. 17 апреля снова суд посоветуйте как же быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Посоветовать могу только то, что Вам следует надеяться на показания свидетеля. Будет хорошо, если найдутся еще свидетели.

С уважением, Вячеслав Владимирович.