Что делать, если у тебя кредит в ПроБизнесБанке, который лишили лицензии, и не было извещения о том, куда платить? Будет ли просрочка, если не внести платеж до 20.08.2015?

• г. Гаврилов-Ям

На днях ПроБизнесБанк лишили лицензии, а там у меня кредит. Извещений ни каких не было куда платить, а до 20.08.2015 г. нужно внести платёж,что делать? И если я не заплачу во время по этой причине, это будет просрочка или нет? Пожалуйста, ответе более подробно... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет. По Вашему банку АСВ вчера опубликовала реквизиты

www.asv.org.ru

О порядке погашения задолженности по кредитным договорам заемщиками ОАО АКБ «Пробизнесбанк»

Дата: 14.08.2015

Уважаемые заемщики,

Для погашения задолженности по кредитным договорам необходимо использовать следующие реквизиты:

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Рублях:

Банк получателя

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

ИНН

КПП

БИК банка-получателя

Корреспондентский счет

Банка-получателя

30101810600000000986 в ГУ Банка России по ЦФО

Счет получателя

Получатель

ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»

Назначение платежа

Перевод денежных средств для

погашения кредита по Договору № ___

от «___» ______ 20__. (указать номер и

дату договора). ФИО.

[u][/u]