Взыскание алиментов - почему приставы не выполняют судебный приказ вовремя?

• г. Воронеж

Больше месяца отдала судебный приказ приставам на взыскание алиментов, когда отдала приказ, мужу пришло письмо от них, какую сумму у него будут удерживать на алименты. Но мне так ничего и не перечислили. Скажите в какие сроки переводят алименты после подачи иска, муж оформлен официально.

Ответы на вопрос (1):

в течение места пристав должен предать на исполнение по месту работы, потом должны быть отчисления (это в том случае, что пристав не ищет должника и место его работы)