Роль трудоустройства матери в возможности отсудить ребенка у бывшего мужа - анализ шансов в суде

• г. Ставрополь

Каковы шансы матери отсудить ребенка у бывшего мужа, если она живет в гражданском браке в хороших условиях, но не работает? Играет ли роль в суде трудоустройство матери?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать в суд иск об определении места жительства ребёнка с вами. При рассмотрении такого дела в суде все обстоятельства имеют значение

Обратитесь в суд с иском об установлении порядка воспитания ребёнка.