Неправомерная продажа половины дома - как решить проблему и аннулировать сделку?

• г. Москва

У меня в семье неприятная ситуация муж 1,5 г назад сделал генеральную доверенность на сестру для оформление участка во круг дома. Спустя 1 год стало известно, что половину дома продали второй сестре без ведома мужа, деньги за куплю продажу он не получил. Есть ли выход в данной ситуации? Можно ли аннулировать купле продажу?

Ответы на вопрос (3):

Это очень трудно, но возможно в некоторых случаях.

Здравствуйте! Необходимо подать в суд о признании сделки недействительной (не понятно зачем в доверенности было полномочие на продажу недвижимости, если предполагалось только оформление).

Олеся, необходимо ознакомиться с текстом доверенности, важен объем полномочий, который передавался. Обращайтесь, помогу.