Перевод денежных средств через мобильный банк - мошенники обчистили две сберкнижки и карту – как вернуть потерянные средства?

• г. Великий Новгород

Мошенники перевели деньги с 2 сберкнижек на 3, потом деньги перевели на карту, потом перевели на свою и сняли. Все было сделано через мобильный банк. Заявление в банке написано, в полиции тоже. Застрахованы ли вклады? И как можно вернуть деньги и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если только мошенники будут установлены - сможете требовать от них возмещения ущерба - возврата денег