У меня трещина в ступне полученная на службе в армии, могу ли меня комиссовать из за нее?

• г. Ейск

У меня трещена в ступне полученная на службе в армии, могу ли меня коммисовать из за нее?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к командиру части, чтобы вас направили на комиссию и выдали заключение о причинах травмы (это важно для последующего получения компенсаций) и о возможности/невозможности продолжения службы.