Требование оплаты - законность запроса и связь с украинским банком

• г. Джанкой

А имеют ли они право требовать от меня оплаты? Ведь я подписывал договор с укр. банком! Этот конверцетр так же в письме указывает реквизиты в РНКБ. а самэтот ФКЦ с главным офисим в Москве по адресу Москва, ул.Краснопролетарская, д.9,стр.5

Ответы на вопрос (1):

можете не платить, если не согласны

пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий