Как составить список имущества при разводе? Вопросы о разделе имущества и процедуре развода

• г. Москва

Подают на развод с женой! Она развод не хочет давать. Буду подавать в судебном порядке, подскажите как составить список имущества, что считается, и как суд это разделит? Детей нет, квартира моя, служебная.

Ответы на вопрос (1):

делиться имущество, которое приобретено супругами во время барка, составить список можете только вы, раздел по согласию или в суде