Как жить на зарплату 10 000 рублей, платить алименты, коммуналку и содержать ребенка при возможном вычете исков приставами?

• г. Омск

У меня зарплата 10 000 рублей, алименты 2000 рублей, плачу коммуналку 5 000 рублей, детский сад 5 000 рублей, у меня куча исков от банков, у меня могут 50%высчитывать пристава из зарплаты? И на что мне жить и содержать малолетнюю дочь? Это у нас такие законы?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы снизить размер удержания