Украли все документы, включая паспорт, удостоверение личности и регистрационную карточку - как действовать в ситуации иностранного гражданина в Томске?

• г. Томск

Украли все документы.. написал заявление в полицию.. проживаю в томске. Раюботаю официально. Сам гражданин казахстана. Украли всё.паспорт удостоверен ие регистрациии карточкку. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте потихоньку все документы, получайте дубликаты. Это не проблема!

А поподробнее можно?

ведь всё равно придёться каким то образом ехать в казахстан?

без отрыва от работы никак?