Указывается ли номер квартиры в договоре купли-продажи у застройщика на первоначальной стадии строительства или только квадратные метры?

• г. Казань

Скажите, в договоре купли продажи у застройщика указывается номер квартиры? Или просто квадратные метры? Строительство на первоначальной стадии.

Ответы на вопрос (1):

Обычно указывается строительный номер, если идет речь об объекте незавершенного строительства. Так-то должны быть указаны все идентифицирующие признаки объекта строительства. Это же предмет договора!