Как бороться с агрессивными соседями, подпирающими и обливающими машину?

• г. Красноярск

Ситуация такова. Совсем недавно переехал на новое место жительства. Ставлю свою машину возле дома. В ответ на это соседи подпирают мою машину и обливают её всяческими жидкостями по ночам. Ссылаясь на то что яко бы это их место. Документов соответственно у них ни каких нет. Это просто они так решили что их место. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно заснять на видео их действия и подать в суд на возмещение вреда. А также можно вызвать сотрудником ГИБДД и они составят протокол о нарушении административного кодекса

Так обливают по ночам. Как быть? не сидеть же всю ночь возле окна с камерой.

для восстановления справедливости можете пару ночей пожертвовать

Есть штатив, воспользуйтесь им.