Возможное судебное разбирательство в отношении получения неофициального дохода - история и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад я взяла 5000 в рос деньгах, работала не официально! На данный момент живу в другом городе и только устроилась на работу, платить не чем сегодня звонит человек и говорит что он со следственного комитета то что дело в суд передают, может дни быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Скорее всего, Вас просто пугают. Но МФО вправе взыскать с Вас долг в судебном порядке.