Отказ социальной защиты в приеме спраки мужа из военной части на получение пособий на ребенка - неправомерное действие?
• г. Кудымкар
Мой муж с в/части отправил спраку на получение пособий на ребенка, но в соц. защите не принимат, дают образец спраки, что им нужен именно такой. Имеют ли они право не принимать эту справку?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Заполните их образец и не спорьте.