Работодатель не выдал копию трудового договора. Как доказать факт работы в случае трудового спора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказать факт трудовых правоотношений можно любыми доказательствами (включая свидетельские показания).

Но для доказывания размера оплаты труда потребуются только письменные доказательства.

Дмитрий, копии приказов, трудовая книжка, свидетельские показания - что угодно.