Какую я несу ответственность при утере этих отрывных частей, должен ли я платить штраф?

• г. Псков

Я зарегестрировал у себя иностранных граждан, в ФМС мне дали отрывные части бланков, которые я должен был вернуть после уезда иностранцев. Какую я несу ответственность при утере этих отрывных частей, должен ли я платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

За утрату - ничего. А за не-сдачу их в орган ФМС РФ (не позднее 2 дней со дня убытия иностранцев) - штраф от 2000 до 4000 руб.

Ст. 18.9 КоАП РФ.