Получено письмо от КредитЭкспресс о задолжности - что делать и как разобраться?

• г. Москва

Помогите, пожалуйсто) пришло письмо от кредитэкспресс, якобы что я являюсь злостным неплательщиком задолжности, хотЯ ничего на себя не оформлял в жизни кроме двух сим-карт мтс, в письме ничего конкретного, что оплачивать и сколько... что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обращайте внимания - если есть како либо телефон в данном письме можете позвонить - узнать что это