Права вдовы афганца на получение жилья и размер пенсии по потере кормильца - что нужно знать

• г. Грозный

Скажите пожалуйста. Я вдова афганца у меня трое малолетних детей и живу я в съемной квартире имею ли я право на получения жилья? И какая должна быть пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

размер пенсии зависит от стажа и з/п умершего.Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.--ст.51жкрф.