Расчет минимальной выплаты алиментов для работника с низкой зарплатой 14000 рублей.

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста, сколько минимальная выплата алиментов в деньгах, я работаю, не официально, зарплата маленькая 14000, сколько я должен буду выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сколько взыщут . столько и будет еплатить

Минимальный размер алиментов не установлен. Если алименты взысканы в процентном соотношении 25%, то соответственно, столько и будут удерживать.

Ответ на вопрос Вам был дан. Не нужно его задавать повторно, немного перефразируя. Тем не менее, отвечу: если суд присуждает алименты в твердой денежной сумме, примерно это 5 - 6 тысяч рублей