Как мой папа может решить проблему с неоплаченной зарплатой после полугода неофициальной работы?

• г. Воронеж

Мой папа пол года работал не официально по электрике его начальник все обещает зарплату но не как не даёт.То у него нет денег то обещает на этой неделе то говорит вечером отдам и уезжает. Подскажите пожалуйста что ему делать.

Ответы на вопрос (1):

Сюда напишите

В Роструд жалобу напишите.

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

И сюда

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Совесть быстро просыпается.