Разводимся с женой хочу оставить старшего сына себе, но есть и ребенок которому нету года! Как мне быть и что делать?

• г. Херсон

Ответы на вопрос (1):

просить при расторжении брака оставить ребенка проживать с отцом, но чаще суд оставляет б=детей с матерью, так как необходимы очень веские причины для того, чтобы не оставить ребенка с матерью. Кроме того учитывается мнение ребенка после 10 лет