Налоговые проблемы после угона автомобиля - что делать спустя 17 лет?

• г. Москва

17 лет назад угнали автомобиль, на месте отдела милиции куда обращался торговый центр. Документы от машины я не знаю где. пришел налог за 2012,2013 и 2014. Что делать? Опомнились через 17 лет, почему спустя 17 лет я должен этим забивать себе голову из-за разгильдяйства госорганов госорганов? Уже два раза женился и сменил четыре автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Да ничего не делайте! Предъявят иск в суд, там и будете объясняться.