Как получить помощь после нанесения побоев и потери зуба, если ранее не обращались за помощью

• г. Санкт-Петербург

Были нанесены побои и выбили зуб в прошлую субботу, не обращался никуда за помощью. Какие действия сейчас возможно предпринять чтоб получить хотя бы на восстановление утраченного...

Ответы на вопрос (2):

в полицию с заявлением

Если физические следы побоев остались - в травмопункт, затем в полицию. Если не осталось (не считая выбитого зуба) - тогда вряд ли ситуация разрешима. Нужно было решать вопрос по горячим следам, со временем доказательства имеют свойство утрачивать свое доказательственное значение.