Возможность поступления в университет МВД при отсутствии военной службы и ограниченной годности

• г. Тверь

Мне 21 год имея среднее специальное образование могули я поступить в университет мвд на опера в армии не служил так мед комисия постановила что я ограниченно годен к военной службе заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будете соответствовать предъявляемым требованиям, в том числе по здоровью - можете, само по себе указанное не запрещает это делать.