Прописка в крымских дачных массивах - правда или обман?

• г. Симферополь

Прописка крым. Каменка. Людей нагло заманивают в дачные массивы. Обещают красивую жизнь. А где узнать правду? Будет ли прописка на дачах? Дом купили за 1 млн 200 тыс. предсидателю заплатили 18 тыс за какую то прописку через 2 месяца. Что то с трудом вериться что это правда всё.в крыму столько мошенников стало! Где узнать правду?

Ответы на вопрос (1):

регистрация сомнительна, так как первоначально необходимо уточнить, есть ли документы о праве собственности на землю и строение, потом его необходимо признать жилым в судебном порядке, для этого получить заключение специалиста, пожарников и СЭС, а уже после этого возможно получить регистрацияю в ФМС