Постановление о возврате решения суда по почте, арест счетов - как восстановить сроки обжалования?

• г. Иркутск

Решение по почте не получила. Оно вернулось обратно в суд. получила постановление от пристава. Хочу восстановить сроки обжалования. А пристав уже арестовала счета мои. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд и получайте решение - с момента получения 30 дней для обжалования - одновременно просите восстановить срок - не тяните- так как сами указываете счета уже арестованы - поскольку пока у пристава есть вступившее в законную силу решение суда - действия его правомерны