Возможность перевода из военной академии в гражданский ВУЗ на ту же специальность и условия перевода - несдача летней сессии и досдача предметов

• г. Новосибирск

Отчислили из военной академии со 2 курса по факту несдачи летней сессии. Хотел бы перевестись в гражданский ВУЗ на эту же специальность на 3 курс (дисциплины все совпадают), естественно с досдачей 3 предметов, которые не сдал. Существует ли такая возможность и какие документы необходимо предоставить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, существует. Но это на усмотрение вуза