Произошла ошибка при пополнении карты через терминал - принял 15000 рублей, но не добавил остальные 10000 рублей - что делать и где могут быть потерянные средства?

• г. Краснодар

Хотели положить деньги через терминал на карту, засунули кучкой, терминал 15000 принял, остальные отдал, но 10000 не додал, что делать и куда они могли деться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег, на чеке, который вам выдал терминал есть тел. тех. поддержки.