Могут ли забрать гибдд списанный мотоцикл на штрафстоянку, не нарушая правил дорожного движения?

• г. Камышлов

Имеют ли право забрать гибдд списанный мотоцикл на штрафстоянку? Даже если находился в ТРЕЗВОМ состоянии, с правами на эту категорию и не нарушая правила дорожного движения. Можно наверное было обойтись одним штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, имели право