Как избежать затрат при досрочном расторжении агентского договора по найму квартиры?

• г. Дальнегорск

О досрочном расторжении агентского договора. Договор заключила на 1 год, чтобы Агенство сдало в найм квартиру. Прошло 2 месяца, нанимателей агенство не нашло. При досрочном одностороннем расторжении договора я должна выплатить агенству 21 тысячу рублей/установленная мною месячная плата за жилье/.а как можно расторгнуть договор, чтобы избежать таких затрат?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст32 закона о защите прав потребителей можете избежать таких затрат