Школа перекладывает ремонтные работы на уборщиков и отказывается оплачивать медосмотр
• г. Тулун
В школе уборщикам помещений в должностные инструкции внесли ремонт школы (побелка, покраска, чистка окон вместе с ее выставлением), и не оплачивают медосмотр.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
В Роструд жалобу напишите.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.