Школа перекладывает ремонтные работы на уборщиков и отказывается оплачивать медосмотр

• г. Тулун

В школе уборщикам помещений в должностные инструкции внесли ремонт школы (побелка, покраска, чистка окон вместе с ее выставлением), и не оплачивают медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

В Роструд жалобу напишите.

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.