Оплатить гарантию за кредит - предупреждение о возможном мошенничестве или обычная практика?

• г. Оренбург

По Интернету собираюсь взять кредит у Бельгийской частной кредитной компании. Прислали договор на подпись, гарантийное письмо, теперь просят выслать оплату за кредит (гарантию с моей стороны). Когда-нибудь сталкивались с такими сделками или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.

Никому ничего не платите.