Как переоформить автомобиль, купленный в РФ по генеральной доверенности, на гражданина РФ? Какие документы требуются?

• г. Палласовка

Я гр Республики Казахстан купил авто в РФ по ген доверенности со всеми правами. Вопрос: могу ли я снять с учета авто и переоформить на другого человека гражданина РФ. перечень документов пожалуйста. Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если подарите/продадите ему автомобиль. По другому никак